fit

fabricando

faber
...
Воскресенье, 2024-05-19, 2:48 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega363, Chuvis  
Форум » Обо всем » Всего понемножку » 15 ВЕЩЕЙ, ОТ КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ ТАЮТ, КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ.
15 ВЕЩЕЙ, ОТ КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ ТАЮТ, КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ.
КсюньчикДата: Вторник, 2006-08-15, 3:59 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Когда вы каждую минуту повторяете ему, как сильно в нем нуждаетесь, - даже если речь идет о починке вашего автомобиля.
2- Когда вы после трудового дня, свернувшись клубочком, тихо лежите под боком и не мешаете ему смотреть футбол.
3- Когда вы ходите по квартире в тонкой белой майке – или в его футболке. Это очень соблазнительно – раз – и близко ему по духу – два!
4- Когда вы громко и заливисто смеетесь над очередной серией « Моей прекрасной няни».
5- Когда вы возмущаетесь; «Твой начальник/Мама/ профессор ни черта не понимает! Ты самый гениальный работник/заботливый сын/прилежный студент в мире! Ты самый лучший муж!
6- Когда вы красите губы розовым блеском. Как уверяет мировой кинематограф и мужская пресса, мужчинам это отчего– то до сих пор нравится.
7- Когда вы разрешаете ему шлепать себя по попе в общественном месте.
8- Когда вы встречаете его в аэропорту в обтягивающем платье с декольте. «Аэропорт, стою у трапа самолета!» - помните такую песню?!
9- Когда вы вечером в ресторане вспоминаете, что забыли покормить кошку, и, бросив все, кидаетесь домой. Мужчинам по душе женская забота о ближнем.
10- Когда вы с утр после дня рождения его друга не устраиваете истерику, а приносите ему чаи или кофе в постель, не забыв прихватить лёд.
11- Когда вы с жаром обсуждаете политические новости, не уставая повторять, что женщин это касается в такой же степени, как и мужчин.
12- Когда вы, прочитав все главные книжные новинки сезона, подробно пересказываете ему содержание, чтобы он не тратил время на глупости, но, тем не менее, мог поддержать беседу в обществе.
13- Когда вы спрашиваете, нравится ли ему проходящая мимо блондинка модельной внешности. Это позволяет ему повернуть в ее сторону голову на вполне законном основание и бросить; «Так себе! Ты гораздо сексуальнее!»
14- Когда вы не только успешны в карьере и много зарабатываете, но и не позволяете себе спускать всю зарплату на шмотки, духи и косметику, которая, по их мнению, «нам совершенно ни к чему».
15- Когда вы не против, что он иногда, проводит выходные в обществе свей мамы, которую вы, откровенно говоря, недолюбливаете.

Так вот мой комментарий, на все 15 вещей: Удачная семейная пара – та, в которой вид из окна превосходит картину в телевизоре. Когда вы делаете с мужчиной, которого любите вместе, все по дому, и нет дележки это твоя обязанность, а это моя. Нужно помогать и понимать друг друга. Тогда будет гармония.


 
ChuvisДата: Воскресенье, 2006-08-20, 2:49 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
13- Когда вы спрашиваете, нравится ли ему проходящая мимо блондинка модельной внешности. Это позволяет ему повернуть в ее сторону голову на вполне законном основание и бросить; «Так себе! Ты гораздо сексуальнее!»

ЗАЧОТ
Quote
10- Когда вы с утр после дня рождения его друга не устраиваете истерику, а приносите ему чаи или кофе в постель, не забыв прихватить лёд.

ИСЧО РАЗОК
Quote
7- Когда вы разрешаете ему шлепать себя по попе в общественном месте.

ну а это полная и безоговорочная победа над противником, с чем собстно и поздравляю....

ех не удержалси...
Quote
Так вот мой комментарий, на все 15 вещей: Удачная семейная пара – та, в которой вид из окна превосходит картину в телевизоре. Когда вы делаете с мужчиной, которого любите вместе, все по дому, и нет дележки это твоя обязанность, а это моя. Нужно помогать и понимать друг друга. Тогда будет гармония.

гармонии в этом мире по определению быть не может, все что мы делаем в той или иной степени является противовесом для событий(действий) совершённых ранее...
...ГАРМОНИЯ - ЭТО СМЕРТЬ...достичь гармонии, всегда значило пересилиться в другой мир, мир не доступный пониманию обычных людей, в мир мертвых...


...vox emissa volat, litera scripta manet...

Жизнь - игра: задумана хреново, но графика - обалденная!
 
КсюньчикДата: Понедельник, 2006-08-21, 12:38 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм....опять таки...вы во мне вызываете исключительно одни эмоциии...слов нет)))

 
Форум » Обо всем » Всего понемножку » 15 ВЕЩЕЙ, ОТ КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ ТАЮТ, КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: