fit

fabricando

faber
...
Воскресенье, 2024-05-19, 5:10 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega363, Chuvis  
Форум » Обо всем » Всего понемножку » Семейная жизнь.. Или оно вам надо ? (часть 3 - день, вечер)
Семейная жизнь.. Или оно вам надо ? (часть 3 - день, вечер)
КсюньчикДата: Вторник, 2006-08-15, 4:37 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
13.05 бегу в школу, рыдаю, представляю страшные картины, навстречу бежит мама, она, как знатный марафонец, обежала школу три раза - рыдаем, бежим в класс.
13.06 класс, радостные дети собираются домой, на мой немой вопрос старшая лепечет про пятый неожиданный урок.
13.07 кажется я орала так: "Вашу мать*какая* поставила* пятым уроком*эту*в*экологию*и *не предупредила***родителей???"
13.08 дети с открытыми ртами, учительница прикрывается стулом - моя дочь в авторитете, мальчик на первой парте быстро конспектирует мою речь.
13.10 муж выводит меня в предобморочном состоянии, едем, по пути выдергиваю седые волосы, столовские котлеты обломились
13.20 на работе, ем салат, рыдаю, стыдно. Везде враги.
13.30 запихала 5 подушечек Орбита. Жую.
13.40 болтаю с подружкой по телефону
14.00 болтаю с подружкой по телефону
14.30 болтаю с подружкой по телефону
14.40 пришел начальник.
15.00 работаю
16.00 хочу есть
16.00 звонит муж, признается три раза в любви. Молодец! Уже без напоминания.
19.00 дома, вытаскиваю белье из стиральной машины, которое загрузила утром. Блин! Кто положил свои вонючие черные китайские носки с моими белоснежными блузками?!
19.10 рыдаю, вспоминаю, сколько денег потратила на ту кружевную блузку, муж жалеет, требую сатисфакции, плотоядно улыбаюсь.
19.15 засовываю в машинку мужнин новый шерстяной свитер.
19.20 проверяю уроки
19.21 пью валерьянку, выдергиваю седые волосы, иду опять проверять уроки
19.25 мучаем с дочерью "Хоббита". Какой умный дядечка выбрал для чтения из этой удивительной книжки главу под названием "Пауки и мухи"? Как сказала одна моя знакомая: "Пособие для начинающих скинхедов".
19.30 на кухне грохот и рев, малой полез своровать конфету и грохнулся со стула.
19.31 всего целуем-обнимаем, даем полкило конфет, чтобы не плакал.
20.15 Черт! Кто поставил регулятор температуры в стиральной машине на отметку 90 градусов?! Достаю мужнин свитер. Извини, любимый, можно мы подарим его Барбиному Кену? Я отомщена.
20.30 в детской подозрительная тишина, захожу, ору, выхожу.
20.45 я у мартена
21.45 я у мартена
23.00 я отползла от мартена на кухне, поцеловала спящих детей, выползли с мужем на балкон выкурить по сигаретке, выпили по рюмочке коньяка, мою полы в
прихожей:


 
Форум » Обо всем » Всего понемножку » Семейная жизнь.. Или оно вам надо ? (часть 3 - день, вечер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: